\
0
Читать далее
Запеченный гусь

Запечённый гусь, как символ роскоши, удачи и благосостояния

Наша команда Marizh catering хочет рассказать Вам ещё об одном изумительном и созвучным со словом «роскошь» блюде. Его готовят на важные мероприятия, оно восхищает своим вкусом и не оставляет никого равнодушным. Сегодня часто можно услышать такое мнение, что праздничных блюд осталось совсем мало.
Читать далее
Читать далее
Коллегам на 8 марта

Поздравление коллег на 8 марта. Какой формат проведения мероприятия выбрать?

Не за горами один из самых нежных и весенних праздников - 8 марта? Как же поздравить прекрасных виновниц торжества и какой формат более удобен для проведения мероприятия расскажет наша команда Marizh catering.
Читать далее
Читать далее
Осетрина запеченная

Царь-рыба. Запечённый осётр!

Запечённый осётр - традиционное блюдо русской кухни. Есть не мало блюд на праздничном столе, которые восхищают и удивляют гостей. Наша команда Marizh catering расскажет Вам об одном поистине уникальном угощении, которое сохранило свою актуальность со времён Древней Руси и до наших дней.
Читать далее
Читать далее
Виды кофемашин

Виды кофемашин. Что выбрать?

Автоматические кофемашины или рожковые.

Наша команда Marizh catering часто получает вопрос от заказчика: «-Какие бывают кофемашины и чем они отличаются?» Мы понимаем все тонкости данного вопроса и сейчас Вам расскажем обо всём подробно!
Читать далее
Читать далее
кулинарный мастер-класс

Снова кулинарный мастер-класс от Marizh

Наша команд Мarizh catering провела очередной кулинарный мастер-класс для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. В этот раз мы изобретали, фантазировали и придумывали бутерброд-трансформер.
Читать далее
Читать далее
какие бывают сорта кофе

Сорта зернового кофе

Все люди делятся на тех, кто любит выпить с утра чашечку кофе и тех, кто предпочитает чай. Эта статья посвящается всем, кто выбирает плоды вечнозелёного дерева Rubiaceae. Любители кофе могут назвать с десяток вариантов приготовления этого бодрящего напитка, описать технологию получения зёрен, однако, не каждый знает какие же виды зернового кофе в основном попадают на рынок и в чем их отличие. Наша команда Marizh catering расскажет о самых известных и популярных сортах кофе.
Читать далее
Читать далее
Аренда кофемашины

Аренда кофемашины

Выставка, конференция, симпозиум – ни одно мероприятие не обходится без перерыва на чашечку бодрящего и свежеприготовленного кофе. Этот напиток известен давно и каждому, любим во всех странах и готовится различными способами. Наша команда Marizh catering расскажет, как оформить заказ кофемашины на мероприятие, что для этого необходимо и какие нюансы нужно учесть.
Читать далее
Читать далее
Выездная регистрация свадьбы - форматы кейтеринга

Выездная регистрация брака - Формат кейтеринга

В жизни каждого человека есть важные и радостные события. Одним из таких дней для многих людей является заключение брачного союза, дань традиции, когда вы перед законом и окружающими объявляете себя одним целым, даёте обещание быть рядом всегда, делить все тяготы и радости, преодолевать трудности, идти по жизни рука об руку и поднимать демографический уровень страны.
Читать далее
Читать далее
статья про сыр

Сырная палитра

«Поэты таинственно молчали на тему сыра.» Г. Честертон. А команда Marizh catering – не поэты, а кулинарные магистры, молчать не будут и с удовольствием расскажут Вам всё о сыре! Сегодня ни одно застолье не обходится без сыра, да ин не встретишь человека, который был не любил тот или иной вид, сорт сыра.
Читать далее
Читать далее
закуски к красным винам

Блюда и закуски к красным винам

У каждого из нас бывают радостные события, которые хочется отметить в лёгком формате. Но как это осуществить, не перегружая себя утомительными подготовками, закупками продуктов и сервировкой стола? У команды Marizh catering есть на это ответ: «Вино и правильная закуска!»
Читать далее
Читать далее
десерты стран мира на кейтеринг

Популярные десерты разных стран мира

В этой статье наша команда Marizh catering расскажет о нескольких удивительных и популярных по всему миру десертах. Любовь к себе они завоевали давно и навсегда. Уверенны, что каждый из Вас хоть раз в жизни их пробовал. Так что же это за десерты и откуда они прибыли на гастрономическую кухню сладкоежек?
Читать далее
Читать далее
блюда разных стран кейтеринг

Оригинальные национальные блюда разных стран

У каждого народа есть свои кулинарные традиции, оригинальные и неповторимые блюда, которые пользуются популярностью у туристов. Многие из таких национальных блюд имеют тысячелетнюю историю, а их рецепты бережно хранятся и передаются по наследству. Наша команда Marizh catering с удовольствием отправится с Вами в маленькое гастрономическое путешествие. Поехали!
Читать далее
Читать далее
Закуски. Какие они бывают?

Закуски, какие они бывают?

Горячие и холодные, нежные и пикантные, с фруктовыми и сливочными нотками, на хрустящей брускетке и в веррине – это всё об одном укусе и море гастрономического наслаждения, это всё о закусках. Как правильно выбрать, для какого мероприятия подойдут, как и когда подавать к столу? На эти и многие другие вопросы, которые волнуют наших дорогих гостей, ответят специалисты компании Marizh catering.
Читать далее
Читать далее

Ваш идеальный День рождения. Как его провести?

День Рождения – это грустный праздник лишь для тех, кто не знает, как правильно его отмечать. А специалисты нашей компании Marizh catering знают и непременно Вам об этом расскажут. Два самых важных атрибута на Дне рождения: праздничный стол и Ваше хорошее настроение. А как решить огромный список задач, начиная с закупки продуктов, заканчивая сервировкой стола, при этом не устать и сохранить праздничное настроение? Ответ один: кейтеринговая компания, они профессионалы своего дела, вот пусть и занимаются! В каком формате проводить день Рождения, решать Вам, а мы предложим со своей стороны несколько вариантов.
Читать далее
Читать далее
кейтеринг на 8 марта

Кейтеринг на 8 марта. Устраиваем стол для милых дам

Чарующие и волнительные, нежные и страстные, манящие и завораживающие, таинственные и неповторимые, желанные и любимые – эти все слова о прекрасной половине человечества, это всё о Вас, дорогие женщины! В праздник 8 марта хочется порадовать, удивить и окружить заботой своих прекрасных дам, дать им возможность, хоть на один день вырваться из привычного круговорота рутинных забот, насладиться атмосферой весеннего торжества. Как же превратить ежегодный праздник в незабываемое впечатление? Команда Marizh catering с удовольствием об этом расскажет.
Читать далее
Читать далее
новогодняя вечеринка

Устраиваем незабываемую новогоднюю вечеринку. Расскажем про этот формат

Один из вариантов проведения новогодних праздников – вечеринка. Удобство данного формата заключается в том, что Вы не привязаны к месту. Это может быть частный дом, арендованное помещение, загородная дача или же Ваша квартира, всё зависит от количества гостей.
Читать далее
Читать далее
Советы от Marizh catering как провести новогодний банкет

Идеальный новогодний банкет с командой Marizh catering.

Приходит зима. Из-под ног доносится хруст снега. В окнах зажигаются гирлянды, в витринах машут лапами прохожим наряженные с изыском ёлки. Всё укутано мириадами искрящихся снежинок, столбик термометра упал вниз, от холода согревает тёплый шарф и мысли о предстоящих новогодних праздниках, корпоративах, вечеринках, встречах с родными и любимыми сердцу людьми.
Читать далее
X